Вопрос к модераторам

обсуждение работы форума, предложения по работе форума, предложения
МамаМаша
Контактная информация:

Вопрос к модераторам

Сообщение МамаМаша » Вс июл 20, 2008 2:49 pm

Вот интересно мне стало... Что нужно сделать, или кем стать, чтобы тема про выставку была прикреплена в важных? У нас появилась платная услуга? Тогда прошу сообщить расценки.
У меня намечается выставка на осень, хочу важную тему. Жаль, что не знала о такой возможности раньше, можно было бы две предыдущие выставки пиарить по-полной.
Но тогда хоть предупредили бы всех, дали объявление, чтобы мы могли воспользоваться такой возможностью. А баннер можно разместить?

tapir
Супермодератор
Супермодератор
Контактная информация:

Re: Вопрос к модераторам

Сообщение tapir » Вс июл 20, 2008 3:32 pm

МамаМаша писал(а):Что нужно сделать, или кем стать, чтобы тема про выставку была прикреплена в важных? У нас появилась платная услуга?
хочу важную тему. Жаль, что не знала о такой возможности раньше, можно было бы две предыдущие выставки пиарить по-полной.
Но тогда хоть предупредили бы всех, дали объявление, чтобы мы могли воспользоваться такой возможностью. А баннер можно разместить?
МамаМаша, это я виноват. Я впервые недавно функцию "объявление" опробовал на новой теме о бэбике. Это не услуга. Особой ценностью её я не проникся. Всей радости - что она в своём специализированном разделе на первой строчке висит. А если не будет обновляться, а будут новые объявления, то и там она вниз поползёт.
Статус "важной" я пока не присваивал никакой из тем.

В FAQ форума написано так:
Что такое важные объявления?
Эти объявления содержат важную информацию, и вы должны прочесть их по возможности. Они появляются вверху каждого из форумов и в вашем личном разделе. Права на создание важных объявлений предоставляются администратором конференции.
Что такое объявления?
Объявления чаще всего содержат важную информацию для форума, на котором вы находитесь в настоящий момент, и вы должны прочесть их по возможности. Объявления появляются вверху каждой страницы форума, в котором они созданы. Так же, как и с важными объявлениями, права на создание объявлений предоставляются администратором.

Получается, что у модеров есть такая возможность и она бесплатная.
По размещению баннеров и других форм пиара прокомментировать не могу - надо прямо Админу писать.
"Из Шамбалы ещё никто лохом не возвращался!"
Добро пожаловать в ЛуКошкино! Окошко в ЛуКошко. Или окошКино в ЛуКошкино.

Small Lynx
Супермодератор
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Small Lynx » Вс июл 20, 2008 6:36 pm

Я выскажу личное мнение... Не кидайте тапками, плиз!
В общем, когда темка висит в важных - лично я ее в упор не вижу :blush: И долго не могу понять, почему это мне форум отображает, что есть новые сообщения, а все темы уже просмотрены? И потом только я замечаю, что тема есть - в важных!
Это я к тому, что надо ли оно там?
А по сути вопроса tapir уже ответил :)
В жизни все не так, как на самом деле (с) Ст. Е. Лец
... А Маленькие Рыси живут здесь - http://www.smalllynx.com

Шоша

Сообщение Шоша » Вс июл 20, 2008 9:19 pm

Small Lynx писал(а):Я выскажу личное мнение... Не кидайте тапками, плиз!
В общем, когда темка висит в важных - лично я ее в упор не вижу :blush:
+1! Смешно сказать, я эти важные пролистываю сразу и смотрю, что там в основном разделе :)
И по самому краю, по искоркам звёздной слюды
Я иду, на снегу оставляя кошачьи следы.

Ser

Сообщение Ser » Пн сен 08, 2008 9:15 am

:wild: :wild: Не знаю в тему или нет? Объясните ,кто такие Google[Bot],Yahoo[Bot] и Yandex[Bot] -То ,что поисковики ,понятно,может они еще и следствие ведут Колобки(Ночной дозор)
Последний раз редактировалось Ser Пн сен 08, 2008 9:35 am, всего редактировалось 2 раза.
"Кис,а Кис-ты ловить умеешь крыс? Мур,сказала кошка помолчав немножко"

tapir
Супермодератор
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение tapir » Пн сен 08, 2008 1:13 pm

:laught: Всё нормально!
Сергей, это наши постоянные посетители. Они - роботы. Считают статистику посещаемости нашего форума. Так что в личку им писать бесполезно... :thank_you:

Шоша

Сообщение Шоша » Чт сен 11, 2008 8:06 am

На мотив песни Окуджавы "Былое нельзя воротить и печалиться не о чем...":
А все-таки жаль,
Что нельзя написать в личку Yandex'у
И с ним по душам потрепаться хоть четверть часа...

:blum:
И по самому краю, по искоркам звёздной слюды
Я иду, на снегу оставляя кошачьи следы.

tapir
Супермодератор
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение tapir » Чт сен 11, 2008 6:47 pm

Bot - для меня ассоциируется с лодкой, романтикой и т.д. Но это в другом разделе... :resent:

Джен

Сообщение Джен » Вс мар 01, 2009 12:17 am

У меня очень большая просьба. Пожалуйста, напишите что на что нужно нажимать, чтоб перенести фото с другого форума на этот (фото моей кошки). Туда выкладывали с фотоаппарата, а теперь такой возможности нет, а мы хотим познакомиться со всеми. Научите, пожалуйста "чайника".

Джен

Сообщение Джен » Вс мар 01, 2009 12:34 am

И у меня ещё вопрос. Кошка у нас появилась недавно и это первый "кошачий" форум, на который мы попали, причём случайно : через Рамблер искали всё о "Бирманской" кошке и вышли в тему Вашего форума "Бирманцы Белоруссии". Хотелось бы узнать: это единственная тема на форуме о бирманцах или ещё есть? Эта вроде бы как личная страничка питомника, куда же нам "влезть " со своей кошкой? И ещё, меня несколько смущает слово "конференция". Может, этот форум не для "простых смертных?" И мы не туда попали? Тогда дайте, пожалуйста, ссылку на какой-нибудь кошачий форум по-прощще. Кошек у нас никогда не было, ничего в них не понимаем и без советов нам никак не обойтись.

Ответить

Вернуться в «Работа форума»