Вопрос к модераторам

обсуждение работы форума, предложения по работе форума, предложения
Кнора
Контактная информация:

Re: Вопрос к модераторам

Сообщение Кнора » Вс мар 01, 2009 2:15 pm

Джен писал(а):И у меня ещё вопрос. Кошка у нас появилась недавно и это первый "кошачий" форум, на который мы попали, причём случайно : через Рамблер искали всё о "Бирманской" кошке и вышли в тему Вашего форума "Бирманцы Белоруссии". Хотелось бы узнать: это единственная тема на форуме о бирманцах или ещё есть? Эта вроде бы как личная страничка питомника, куда же нам "влезть " со своей кошкой? И ещё, меня несколько смущает слово "конференция". Может, этот форум не для "простых смертных?" И мы не туда попали? Тогда дайте, пожалуйста, ссылку на какой-нибудь кошачий форум по-прощще. Кошек у нас никогда не было, ничего в них не понимаем и без советов нам никак не обойтись.
Здравствуйте! Вам надо на другом форуме, видимо, нажать на фото Вашей кисы правой кнопкой мышки, выскочит окошечко, внизу этого окошечка будут свойства, нажать на это слово, опять выскочит окошечко, найти во втором окошечке адрес изображения, ПОЛНОСТЬЮ его скопировать, и вставить его тут в теги [img]адрес%20фото[/img]. Один адрес - одни теги, таким образом можно все фото поставить и на этом форуме.
По поводу Вашей темки, думаю, что Вы вправе открыть собственную темку с собственным названием. Для того чтобы открыть новую тему надо нажать на кнопочку вверху в разделе бирманских кошек НОВАЯ ТЕМА. Ждем заселения!
Последний раз редактировалось Кнора Вс мар 01, 2009 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я и мои любимые питомцы всегда Вас ждут!
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!

Если Вы хотите что то узнать - то лучше спросить лично!
Порядочный человек ответит честно, а не порядочный - будет распускать сплетни за твоей спиной!!!

Джен

Сообщение Джен » Вс мар 01, 2009 9:05 pm

Огромное спасибо. Попрбую последовать рекомендациям, хотя не знаю что такое "теги".

tapir
Супермодератор
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение tapir » Вс мар 01, 2009 11:11 pm

(Ещё раз благодарю Аню! :thank_you: )
Джен писал(а):что на что нужно нажимать, чтоб перенести фото с другого форума на этот (фото моей кошки). Туда выкладывали с фотоаппарата, а теперь такой возможности нет, а мы хотим познакомиться со всеми. Научите, пожалуйста "чайника".
Посмотри второй вопрос-ответ: http://forum.cats-paradise.ru/faq-po-forumu-t17.html" target="_blank
Если будет сложно, пиши мне в личку. (слева под картинкой кнопка с буквами ЛС)
Могу предположить, что на другом форуме фотку могли просто "пристёгивать". У нас такой способ тоже описан. Но я его считаю неудобным - в каждый форум приходится отдельно эту фотку закачивать.
Второй способ - держать фотки на своём сайте или в бесплатных альбомах - прогрессивнее и больше возможностей.
Я рекомендую регистрироваться на photofile.ru и именно там размещать свои фотки и ссылками на них показывать их на любом форуме.
"Из Шамбалы ещё никто лохом не возвращался!"
Добро пожаловать в ЛуКошкино! Окошко в ЛуКошко. Или окошКино в ЛуКошкино.

tapir
Супермодератор
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение tapir » Вс мар 01, 2009 11:14 pm

Джен писал(а): это единственная тема на форуме о бирманцах или ещё есть?
...Может, этот форум не для "простых смертных?"
Вот. Теперь уже две темки! :laught:
Это форум для всех - и смертных и бессмертных. :welcome:

tapir
Супермодератор
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение tapir » Вс мар 01, 2009 11:22 pm

Джен писал(а):Огромное спасибо. Попрбую последовать рекомендациям, хотя не знаю что такое "теги".
теги - невидимые в посте пометки, изменяющие свойства заключённых в них текста.
Например: кнопка В сделает часть текста жирным
Вставляются они так: выделяешь курсором текст и нажимаешь на нужную кнопку над окошком, в котором пишешь пост. Впереди и сзади выделенного текста появляются эти самые тэги. Нажми на кнопку Предпросмотр и оцени - что получилось!

beginner

Сообщение beginner » Вт сен 01, 2009 5:07 pm

Здравствуйте. Еще вопрос: я зашла красиво - зарегистрировалась под именем с ошибкой, а как исправить не пойму. Не заново же регистрироваться... Помогите, плз... А то стыдно :blush:

admin
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin » Вт сен 01, 2009 5:54 pm

Поправил
[i:34hiissb]Тяжела и неказиста жисть простого программиста[/i:34hiissb] "Ненавижу программистов! Пришел, пнул - все заработало. А я три дня корячился." ©башорг

beginner

Сообщение beginner » Вт сен 01, 2009 6:09 pm

вот спасибо! я отстираю... :give_heart:

Хрюня

Сообщение Хрюня » Чт окт 15, 2015 6:25 pm

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Подскажите в какой теме я смогу выложить фото кошки и спросить совета про уточнении породы? :give_rose:
Моя Хрюня самая самая)))

tapir
Супермодератор
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение tapir » Ср окт 21, 2015 2:33 am

Хрюня писал(а):Здравствуйте! Я здесь новенькая. Подскажите в какой теме я смогу выложить фото кошки и спросить совета про уточнении породы? :give_rose:
Свою тему вам, скорее всего нужно заводить в Домашних.
Я так предполагаю, потому что уточнение породы имеет значение только для заводчиков и производится экспертами на титульных выставках.

Ответить

Вернуться в «Работа форума»