Корниш-рекс:уход и воспитание

Богемная кошка
JollyRex
Контактная информация:

Re: Корниш-рекс:уход и воспитание

Сообщение JollyRex » Сб авг 06, 2011 9:34 pm

Ксюш, а ты у меня на кухне не обратила внимание на окна? Я заказывала что то типа жалюзи, только они не болтаются, а строго под направляющими и веревочки фиксируются к окну. То бишь,кошки их не трогают. А поднимаются как жалюзи. Но мыть их неудобно-снять нельзя, пароочистителем-все стекает пятнами вниз...Мои по шторам не лазят-любят только за ней прятаться и играючи нападать на других кошек. И как вариант-укороченные шторы.
По поводу комплексов-кинула ссылку все в той же Рексовке на заграничные варианты по приятным ценам ( в сравнении с Россией).
Вариант для Наташи: пусть муж сам сделает полочки-лазилки на стене. Не будут занимать место + можно сделать под интерьер. Примеров в инете много!

Елизара
Контактная информация:

Сообщение Елизара » Сб авг 06, 2011 9:40 pm

Я мужу уже предложила несколько вариантов лазилок .
А по шторам только одна котенка лазиет- но она через неделю уедет в новый дом .

NickSpirin

Сообщение NickSpirin » Вт мар 01, 2016 1:20 am

Елизара писал(а):
Бах писал(а):Есть вещи, которые необходимы для питомника-разведения. У меня домик-когтеточка стоит в кухне. Иначе не стоит этим заниматься. Ну не могу я пальцем проверять тетради, нужен хотя бы карандаш.
Бах ну место для когтеточки и для туалета это само собой выделено .Как же без когтеточки .А вот чтобы комплекс поставить места увы нет .так как единственный свободный ,удобный угол используется для рождения и воспитания котят
А если места нет (у кого его много?) подойдет отличное решение - когтеточка от пола до потолка. Занимает самый минимум места в квартире.

Изображение
Изображение
Изображение

AselF

Сообщение AselF » Ср апр 27, 2016 3:49 pm

Добрый день. 2 дня назад взяли котенка 5 мес. Вроде корниш.
Имеем вопросы: как много-долго должен спать котенок в этом возрасте? В семье 3 детей, они его, конечно, тягают, играют.. Мож кот в шоке от них? От переезда? И поэтому спит весь день почти. И ночью тож спит.
И еще: нужно ли котам чистить зубы? Просто интересно. Запаха сейчас нет, но для профилактики- надо чистить?

Lapolja

Сообщение Lapolja » Пт май 13, 2016 4:31 pm

Здравствуйте. Мечтала я про абиссинчика, но судьба подбросила под ноги на улице испуганного корнишона. Неделю он живет у нас, и поиски хозяина оказались тщетны, Приняли решение кормить и любить его сами. Если за вторым дело не станет, то с первым проблема, я в полной растерянности чем? Перечитала кучу форумом и статей и не получила ответа на свой вопрос, уж очень противоречивая всюду информация.
Животное взрослое, не кастрирован, шерсть в далеко не идеальном состоянии. Чем бы кормить чтоб не навредить? Может подскажете?

Masha909909

Сообщение Masha909909 » Ср апр 26, 2017 8:12 am

Кормлю сухим аканой. Даю порционно. 2-3 р в день.как написано на упаковке. Но она редко просит сама. Бывает по утрам. Если на ночь нн остается. Все говорят, что какая она у нас зудая и я морю ее голодом) но это не так))))

Goofy

Сообщение Goofy » Вт авг 29, 2017 12:45 am

Джин Красавчик является детективом лос-анджелесской полиции. Он пытается отыскать настоящий смысл своего существования, занимаясь раскрытием преступлений. Талант героя распутывать сложнейшие дела может сравниться только с неспособностью героя учиться на своих ошибках.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/films/komedii ... -1-0-58857 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Корниш-рекс»