анекдоты

igrushka
Контактная информация:

Re: анекдоты

Сообщение igrushka » Пт мар 11, 2016 8:07 pm

Коты живут по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставят запятую в разных местах.

Вчера с дочкой рисовали котенка. Утром обнаружили такого же за дверью.
Сегодня будем рисовать дом во Франции на берегу моря и Ягуар...

:laught:
Сытый и довольный

demko12

анекдоты

Сообщение demko12 » Ср фев 22, 2017 4:32 pm

LexaDstyle писал(а):В поддержку Большому Ежику))
Привет народ!!!

Вот вам пару тройку анекдотов просто для поднятия духа в наше кризисное время)))

Жил-был на свете маленький мальчик. И была у него заветная мечта: заполучить строительную каску и покактаться на машине. И вот идет он как-то из школы через стройку, смотрит- каска сварщика забытая валяется. Ну, он ее схатил и идет дальше, радуется своему счастью.
А тут как раз педофил проезжал рядом на машине. Видит, мальчик хороший идет, ну, и завет его покататься с собое. Мальчик обалдел просто - и тебе каска и тебе покататься; офигевший от счастья он садиться в машину и они едут кататься.
Педофил начинает потихоньлку прощупывать мальчика на свой предмет интереса:
- Мальчик, а ты знаешь что такое анальный и оральный секс?
- Нет, дяденька, не знаю. Я ведь не настоящий сварщик - я каску просто на стройке нашел.

Спасибо за классные анекдоты, люблю когда много пошлости))) Также иногда могу разные пикантные видео посмотреть, чтобы немного расслабиться и отдохнуть. Уверен, вы тоже такое любите))

AndreyDnepr

анекдоты

Сообщение AndreyDnepr » Вт июл 25, 2017 8:31 pm

Короткий анекдот не по теме. Заходит пациент в кабинет к психиатру.Доктор, почему меня все игнорируют? Закрой входные двери ,следующий.

Вернуться в «Юмор»