МОСКВА! Нужен донор крови-кошка Мейн-кун группа крови А.

информация о форуме, новости форума
sm-shka

МОСКВА! Нужен донор крови-кошка Мейн-кун группа крови А.

Сообщение sm-shka » Вт фев 10, 2015 9:36 am

Обращаюсь к Форумчанам с огромной просьбой! У нашей кошечки - Мышки (дворняжка, 2,7 года) обнаружили болезнь - вирусный лейкоз. Мы с 20.12.2014 года боремся за ее жизнь - проходим лечение, химиотерапию, три раза делали ей переливание крови. Во всех случаях подошла кровь кошек породы Мейн-кун группа А. Количество крови необходимо от 60 до 100 мл., такое количество от одной другой кошки сразу взять невозможно, поэтому ищем кошку-донора породы Мейн-кун. В связи с чем хочу обратиться в Ваш форум с такой проблемой - в случае, если нам еще понадобится сделать Мышке переливание крови мы ищем донора кошку породы Мейн-кун с группой крови А. Ориентировочно переливание потребуется 13-14 февраля, мы ищем все возможные варианты для спасения нашей Мышки - обращались с этой проблемой на другой сайт Мейн-кунов - там нам помогли с третьим переливанием, два донора не подошли по тесту на совместимость, надеемся, что на этом сайте мы сможем найти отзывчивых и небезразличных людей - очень любящих кошек. Вот ссылка на мою тему http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=34974.
Мы живем в Москве, в случае если кровь подойдет - гарантируем вознаграждение, если нет - оплатим расходы на дорогу до клиники и обратно. Меня зовут Марина, мой контактный номер 8 926 415 17 12 или пишите в личку.
Надеемся, что найдется отклик на нашу проблему!
Вложения
image20.jpg
Вот наша Мышка
image21.jpg
image42_.jpg

Вернуться в «Новости»